loSTAFF

Roberto Brolli

Segretario Generale

Roberto Brolli

Segretario Generale

brolli.r@confcooperative.it

Katia Gulino

Responsabile Settore Sociale - Federsolidarità

Katia Gulino

Responsabile Settore Sociale - Federsolidarità

gulino.k@confcooperative.it

Paolo Cancellotti

Responsabile Servizio Assistenza Giuslavoristica e Sindacale

Paolo Cancellotti

Responsabile Servizio Assistenza Giuslavoristica e Sindacale

cancellotti.p@confcooperative.it

Stefano Ballarini

Responsabile Servizio Contabilità e Servizio Revisioni

Stefano Ballarini

Responsabile Servizio Contabilità e Servizio Revisioni

ballarini.s@confcooperative.it

Mauro Mancini

Consulente fiscale - tributario e societario

Mauro Mancini

Consulente fiscale - tributario e societario

mancini.m@confcooperative.it

Monica Ermeti

Responsabile segreteria generale

Monica Ermeti

Responsabile segreteria generale

ermeti.m@confcooperative.it

Giancarlo Protti

Responsabile Formazione ed Orientamento
(Irecoop Emilia Romagna)

Giancarlo Protti

Responsabile Formazione ed Orientamento
(Irecoop Emilia Romagna)

prottiG@irecoop.it

Laura Sirtoli

Responsabile Servizi Assicurativi
(Omnia Assicurazioni)

Laura Sirtoli

Responsabile Servizi Assicurativi
(Omnia Assicurazioni)

sirtoli.l@omniaassicurazioni.it